Анализы. Расшифровка и что делать в моем случае

Спрашивает: Валентина Моисеева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, несколько дней назад беспокоило боль в правом подреберье спереди, сейчас боли нет, но иногда может кольнуть. Также есть кашель с мокротой и периодически закладывает нос. Сдала анализы, очень и пугало лдг и коагулограмма. Иногда бывает к вечеру тянущая боль в правой ноге.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-25 06:10
Здравствуйте.
Ваши анализы имеют воспалительный характер. Это нейтрофилез, ЦРБ, СОЭ, фибриноген. Все другие отклонения могут иметь вторичный характер на фоне воспаления. Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и обследования с целью выявления очага воспаления и лечения.
Всего доброго.