Расшифровка анализов с болями в поджелудочной, кашель, насморк

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста разобраться с результатами анализов, есть немного недомогание с поджелудочной …частые простуды, кашель, насморк, была температура не долго (1-2дня 37)
Кашель (влажный) и насморк уже неделю примерно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-23 05:58
Здравствуйте.
В общем анализе имеется склонность к нейтропении, умеренная эозинофилия, повышение СОЭ. В биохимии- повышен ТТГ.
Изменения такого рода возможно связаны с ОРВИ и имеются признаки декомпенсации гипотиреоза.
Вам нужно показаться для осмотра терапевту и эндокринологу.
Всего доброго.