Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Подготовка к КТ почек
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Жена собирается делать КТ почек. Наколько сильно повышен креатинин? Как правильно питаться, сколько пить воды и т. д? Насколько опастно. Может ещё нужно что то сдать. Помогите пожалуйста.
7 ответов
Здравствуйте.
Повода для волнений не вижу. При нормальной мочевине рост креатинина соответствует статистической ошибке метода.
Так что по биохимии я патологии не вижу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Здравствуйте.
Грубой патологии нет. Для детализации можете обратиться к кардиологу сайта.
Всего доброго.