Расшифровка анализа бакпосев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ, пожалуйста. В апреле у меня была задержка, пошла к гинекологу, на УЗИ показало фолликулярную кисту, а анализ Фемофлор скрин показал гарднереллу 10 в 7 степени. Гинеколог назначила лечение баквагиноза, Дюфастон, антибиотик, свечи, пробиотик. По окончании лечения сказала сделать этот анализ. Скажите, пожалуйста, какой диагноз следует из этого анализа? Лечение, которое я принимала, получается не помогло? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 22:43
Здравствуйте!
Помогло, теперь у вас другая проблема, необходимо лечение антибиотиками