Расшифровка анализа ра бакпосев?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель. Вот мазок на бак посев сдавала, что-то распечатали из компьютера, но я не уверена, что это анализ на бак посев. За 2 недели до этого анализа были стафилококи, не лечила. В общем помогите разобраться 1) анализ ли это на бакпосев и 2) расшифровка? Или что-то недопечатали мне бланк какой-то? В прошлый раз бланка быди два.
1 ответ
Здравствуйте. Это результат посева, патогенов нет. Определена нормальная флора