Расшифровка анализов на ТОРЧ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов ТОРЧ (токсоплазмоз и краснуха). Срок беременности - 16 недель.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-18 10:10
Виктория! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела только к вирусу краснухи. Это скорее всего у вас антитела после вакцинации. Токсоплазмозом вы не болели. Защитного иммунитета нет у вас от этого заболевания. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-03-18 10:48
Спасибо большое!