Расшифровка анализов торч

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы для планирования беременности, к врачу попаду только через две недели! Расшифруйте пожалуйста результаты!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-30 10:58
Татьяна! По 1 анализу проходите осмотр у врача эндокринолога. По 2 анализу - у вас есть защитные антител от вирусов- ЦМВ, Краснуха, ВПГ 1/2 тип. Вы ими уже переболели (антитела к краснухе -после вакцинирования). Всего доброго.