Расшифровка анализов на профилак серд заболеваний
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, ангина
Здравствуйте, можете расшифровать анализы на профилактику сердечных заболеваний. Часто повышен пульс, возможно тревожность, но сердце я на всякий случай проверила. Пульс почти всегда выше 80, бывает 120 и выше. Только если можно поясните по подробнее по анализам. Спасибо заранее!
9 ответов
Здравствуйте по этим анализам все хорошо, ттг у вас в норме тоже? УЗИ сердца?
Платная консультация
Валерия 2021-03-23 07:52
Ткг и узи не делала. Экг много раз делала, потому что часто пульс зашкаливал, давление поднималось и жгло в груди. И скорая измеряла - всегда в пределах нормы