Расшифровка анализов на гормоны по дням менструального цикла

Спрашивает: Людмила Щербакова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сдала кровь на гормоны, как мне сказал специалист сдать на 8-10 день цикла такие гормоны: Тестостерон общий, дигидротестостерон, дега-с, результаткы прилагаю. Скажите, пожалуйста, по результам анализов имеется гиперадрогения? ФСГ, ЛГ, ПРОЛАКТИН, ТТГ, Т4 СВОБОДНЫЙ это все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 17:54
Добрый день.
По анализам нет отклонений.
Платная консультация
Людмила 2020-11-07 18:29
Спасибо вам за быстрый ответ)