Расшифровка анализа. Спермограмма

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, сдавал анализ 4 года назад. Сейчас с женой обследуемся по бесплодию. Скажите пожалуйста по результатам анализа спермограмма плохая? Способная оплодотворить?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-06 20:36
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)