Помогите, расшифровать анализ спермограммы

Спрашивает: Виктория24
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сделали спермограмму. Так как на протяжении двух лет не получается забеременеть. Детей от предыдущего брака нет. Кроме витаминного комплекса ничего из лекарств не принимаю. На данный момент к врачу-специалисту возможности сходить нет. Проконсультируйте, пожалуйста, по анализу.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-20 22:03
В анализе признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)