Расшифровка анализа при возможном цервиците

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, поставили под вопросом цервицит, направили на анализы, в связи с чем был сдан анализ DNA Ureaplasma (соскоб) титр результат 2.41*10^4 расшифруйте, пожалуйста, анализ и нужно ли при таком результате проводить лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-07 17:26
Здравствуйте! Лечение желательно
Платная консультация
Вероника 2021-12-07 17:37
А можно простыми словами сказать, что это за анализ и что он показал?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-07 19:47
Он показал наличие уреаплазмы