Расшифровка анализа. Ничего не беспокоит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Была на приёме у гинеколога, прошла обследование, сделала узи малого таза, УЗИ молочных желёз все в норме, но до прихода анализов гинеколог ушёл в отпуск. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 12:53
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и небольшое влагалища