Расшифровка анализа. Ничего не беспокоит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Была на приёме у гинеколога, прошла обследование, сделала узи малого таза, УЗИ молочных желёз все в норме, но до прихода анализов гинеколог ушёл в отпуск. Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и небольшое влагалища