Расшифровка анализа хгч

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня задержка уже второй месяц. Сходили на узи ничего не нашли ни плода ни воспалений.врач направил сдать анализ хгч. Сдали.результат 1791,9 референсные значения менее 5(5-25 серая зона).что это означает. Беременна я или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 11:27
Здравствуйте! При таком показателе-100% беременны (по крайней мере точно есть ткани беременности, которые продуцируют ХГЧ) . Ориентировочный срок- 4-6 недель. Повторяйте УЗИ через неделю-думаю, уже можно будет о чем-то говорить предметно. Здоровья Вам!
Платная консультация
светлана 2014-04-02 11:34
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ) МЫ ТАК РАДЫ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 12:49
Поздравляю Вас! Я счастлива, что смогла Вас порадовать:)