Расшифровка анализа Хгч при беременности

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, хотелось бы узнать ответ на свой вопрос, у меня беременность 13 недель сдала анализ крови на Хгч помогите пожалуйста расшифровать,140220мед/мл недавно на сроке 11 недель и четыре дня была на УЗИ врач сказал что все хорошо, а вот с хгч непойму никак?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-11 19:28
Здравствуйте. В таком сроке по хгч ничего не определяется. Сделайте узи для определения нормального развития беременности.