Помогите расшифровать анализ на хгч

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! У меня третий день задержка, за день до предполагаемых месячных сделала тесты, три разные, все положительные. Дополнительно сдала кровь на хгч, пришёл результат 278,4 мМЕ/мл. Подскажите пожалуйста, есть ли беременность? Если есть то какой срок? Заранее очень благодарна за ответ!
Теги: ситилаб расшифровка хгч, расшифровка анализа на хгч в ситилаб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 16:43
Добрый день, Карина.
Да, беременность есть.
Срок около 5 недель.
Платная консультация
Карина90sweetBru 2018-08-31 17:14
Спасибо большое!)