Расшифровка анализа невролога, ребенку 2 месяца

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошли УЗИ из патологий выявили только отставание развития тазобедроенного суства слева. Назначили массаж.
Спустя день отправились на прием к неврологу, и собственно его заключение очень напугало, прикрепил файл.
Подскажите пожалуйста, что делать? Обратиться к другому неврологу, пройти курс обследований или простой массаж поможет?
И на сколько страшный диагноз?
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-21 17:52
Извините, а у Вас в регионе были испытания типа ядерных экспериментов? А лучше уточните у своего невролога как трактовалось состояния ребенка, так будет коллегиальнее, спасибо!