Расшифровка анализа крови после антибиотиков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результаты анализа крови. После рождения были назначены антибиотики из за высоких лейкоцитов (35). Проколото 10 дней Сультацсин. При выписке рекомендовано продолжить прием антибиотиков. Необходимо ли их применение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Да по общему анализу крови надо продолжить приём антибиотика. Есть бактериальная инфекция
Елена 2021-12-01 15:49
Брали мазок из зева. Обнаружен рост зеленящего стрептококка. Возможно ли это из за него
Да, возможно. Необходимо продолжить лечение
Елена 2021-12-01 16:58
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.