Расшифровка анализа (клостридии)

Спрашивает: NataliP
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, ж, 44 года, рост 164, вес 76, принимаю Крестор 10 в связи с гиперхолестерией. Еще летом, а теперь и сейчас немного беспокоит правое подреберье. По узи брюшной полости все норм, но узист сказала: оочень много газов в кишечнике (хотя я готовилась и пила Эспумизан). Стул норм. Врач сказала попить Эспумизан и Тринидад. И сдала анализ кала. На дисбактериоз еще не готов, а первый готов (прикладываю). Не подскажете, что значат "мыла" умерен. Кол-во и "клостридии"? Надо ли что-то делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

NataliP 2020-12-17 19:12
Вот добавляю анализ на дисбактериоз. Там меньше нормы лактобактерии и больше Клостридии. Из жалоб - после Тримедата начал болеть живот. И есть вздутие. И по биохимии - всё в норме, кроме ГГТ 54.