Можно расшифровать анализы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Весна, Осень в дождливую погоду постоянно ОРВИ.,простуда, закладывает нос, мокрота.
Здравствуйте!, помогите расшифровать анализы гематологические иследования Эритроцины 5,33(норма 3,9-4,96) Гемоглобин140(норма106-132) гематокрит42,9(норма32,4-39,5) Эозинофилы4,4(норма0-4,0) Базофилы2,8(норма0-0,6). Серологические маркеры инфекций Антитела к хеликобактер пилори IgG 3.2 (норма меньше0,9). Биохимический анализ крови Имуноглобулины класса E(IgE) 241 (норма 0-52). Всё остальное нормально. Помогите пожалуйста ребенку 8лет девочка, пошли сдавать анализы нас высыпало на лице после нового года, щас стали волосы лезть. Болей вроде никаких нет не жалуется.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-06 01:33
Ольга! Сдайте кал на дисбактериоз. Кал на лямблиоз, трехкратно. Соскоб на энтеробиоз. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. У ребенка повышено содержание эозинофилов. Это всегда бывает при глистной инвазии.
Платная консультация
ольга 2016-02-06 09:20
Всё понятно! У нас повышен имуноглабулин в разы это что? Глистов у нас нет вообще сдавали на всё это.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-10 10:39
Ольга! Глисты не так просто найти. Обратитесь к паразитологу в СЭС. При повышение эозинофилов необходимо всегда искать глистные инвазии.