Расшифровать анализы ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: Ребёнок 8 лет
Здравствуйте, каждый год сдаём анализы для секции спортивной! Анализ пришёл с отклонениямисегментоядерные нейтрофилы 22 (норма 41-60) нейтрофилы (общ. Число) 26 (норма 42-66) эозинофилы34 (норма (1-5), эозинофилы абс 3,49 ( (норма 0,00-0,60) , нормобласты 2 (кл/100 Лейк. Отсутствуют! Все остальное в норме! Что это может быть?! Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-12 21:46
Добрый день.
Такие результаты могут быть при сильной аллергии или глистных инвазиях. Необходимо срочно обратиться к врачу очно.