Расшифровка анализа на дисбактериоз плюс фаги

Спрашивает: Werji
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне расшифровка пожалуйста. Анализ на дисбактериоз плюс фаги. Фаги по какой то причине не сделали. Написано внизу. Подскажите что это значит? Нужно ли бежать на прием к врачу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-06 07:25
Здравствуйте! В посеве выявлен избыток клостридий, нехватка лактобактерий. Фагов, действующих на клостридии, нет, поэтому не выполнено исследование чувствительности к фагам.
За назначением лечения нужно обратиться к врачу.