Расшифровка анализа по фото

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавала анализ, подалуйста проккоментируйте результаты, принимала пакреатин и сдавала тоже на фоне приема, было до этого в анализе много мыла. А сейчас какой анализ? Норма или что-тотнадо проверить? Сдавала на фоне небольшого поноса.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-02 16:18
Здравствуйте. Анализ практически в норме, грубых отклонений нет, мыла немного.