Расшифровка анализа крови на ВСК тромбоциты

Спрашивает: Rina
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Зоб 2 ст с аутоимунным компонентом
Здравствуйте, Вопрос такой- анвлиз крови на ВСК показал результат,2,55 - 3,20, . Тромбоциты 70% -308,0. Я сейчас принимаю гестаген- норколутпо назначению гинеколога. Принимаю лизиноприл 5 мг каждый день от давления, конкор 5 мг четверть таб. Тк у меня тахикардия и экстрасистолия. Мне сказали что судя по анализу ВСК у меня густая кровь. Можно ли мне с таким показателем продолжать принимать гестаген Норколут. И как расшифровать мой анализ ВСК и тромбоциты? Какая норма показателей свертываемости? Заранне благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте кровь у вас густая, прием норколута опасен тромбами, до начала его приема вы не сдавали на свертываемость?
Платная консультация
Рина 2021-07-19 11:29
Сдавала раньше, свертываемость норма была. Тромбоциты не знаю. Сегодня врач из поликлиники сказала мне что анализ нормальный, но это граница нормы. Норколут продолжать принимать можно.
А фото анализа можете приложить?
Платная консультация
Рина 2021-07-19 13:10
Да конечно
Так у вас брали кровь из пальца? Тогда этот анализ в норме, прошу прощения что ввела вас в заблуждение, нужно сразу было попросить фото анализа