Расшифровать анализы, какие то может ещё нужно сдать?

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит хранический, но он не беспокоит. С детства поставили.
Здравствуйте! На коже рук высыпание в виде мелких маленьких точек, красных (похожи на мурашки) они чешутся. Сдала анализы. Но не могу их расшифровать. Помогите пожалуйста расшифровать ???? Что то может ещё дополнительно нужно сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

4 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-13 20:20
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит, фолликулит. По анализам - анализ крови нормальный, отклонения в допустимых пределах. Эозинофильный катионный белок - нормальный. Последнее фото анализа - не понятно, что сдавали. Пришлите пожалуйста другое фото анализа, чтобы было видно компонент.
Лилия 2021-02-13 20:38
Спасибо, что ответили ещё сдавала Общий иммуноглобулин Е он у меня 70
Какие ещё анализы сдать? Или принимать?
Лимфоциты 39 % и нейтрофилы 46,5 % ничего страшного?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-13 20:41
Лилия, отклонения от нормы лимфоцитов и нейтрофилов - не страшно, это допустимо. Иммуноглобулин Е нормальный. Рекомендую сделать АТ к аскаридам, токсокарам, описторхам, лямблиям и хеликобактеру.
Лилия 2021-02-13 20:43
Спасибо! Хорошо, сдам эти анализы.