Расшифровка анализа, глаукома это!?

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была на приеме у врача, он провёл несколько тестов. В конце конце сообщил о какой-то глаукоме! Я стала расспрашивать что это, но ответа так и не последовало, просто сказал придти через пол года. Уважаемый врач, пожалуйста расшифруйте мне анализ, я очень сильно переживаю.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! По одному исследованию диагноз глаукома не ставится. Подскажите, вы первый раз делали проверку полей зрения? Какое внутригоазное давление? Какое зрение?