Расшифровка анализа гепатит в и с
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые врачи помогите расшифровать анализы на гепатит в и с фото приложу ниже. Ничего не понимаю что означают эти цифры. И нужно ли обращаться к какому либо врачу. Заранее спасибо за ваши труды
1 ответ
Руслан! Метод ИФА не выявил антитела в положительном значении тест системы к антигенам вирусов В и С. Вы здоровы. Всего доброго.