Расшифровка анализа авторефрактометрии. Коррекция зрения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результаты авторефрактометрии.
Нужна ли лазерная коррекция? По сколько минус на каждый глаз?
Что вообще можно сказать о результате исследования?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-12 14:48
Здравствуйте
У Вас небольшая миопия. С учётом астигматизма правый глаз - 0.75, левый - 1.0. Для решения вопроса о необходимости какой либо коррекции необходимо знать остроту зрения. Приложите заключение офтальмолога, если есть.