Расшифровка анализа АСЛО

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, нам назначен был анализ на АСЛО. Ребенок часто болеет ангинами, хронический тонзилит. Предлагалось удаление миндалин детским отолорингологом. В окружной больнице рекомендовали не спешить, а продолжать лечения. Если честно лечение часто просто не помогают и переходят в ангину. Едавно пригласили на тонзилор в ближайший город с госпиьтализацией, но когда мв=ы приехали, нам отказали по причине- эту процедуру отменили по материальным соображениям, то есть дорого стало. Получили результат анализа. Сейчас нет возможности обратиться за расшифровкой к специалисту. Прошу помощи. Может и правда лучше удалить миндалины.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Результат АСЛО в норме. Стоит сдать мазок на флору из глотки и носа на бактериальное носительство. Пришлите фото ротоглотки ребенка.