Расшифровка Анализа 5 месячного ребёнка

Спрашивает: Наталья Ольшакова
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будте добры помогите Консультации по анализу. Нам 5 месяцев находимся на грудном вскармливании. К врачу не скоро переживаю. Прикрепляю первое фото анализа сдавали больше месяца назад а второе только что. Заранее огромное вам спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый день. У ребенка анемия 1 ст., нейтропения легкой степени. Посетите педиатра.
Платная консультация
Наталья 2020-12-18 16:57
Большое спасибо обязательно обращусь! Но судя по гемоглобину и формуле у нас все по нижней границы. Нет повода для беспокойства и скорейшего вмешательства?
За уровнем гемоглобина нужно последить.