Расшифровка аллергопроб

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты проб, пожалуйста! Диагноз ставят аллергический ларинготрахеит, аллергический ринит, атопичнский дерматит.
Теги: расшифровка аллергопроб насечек
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-25 07:25
Гипоаллергенный режим, исключите контакт с котом. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации