Расшифровать УЗИ малого таза

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста УЗИ сделала для себя жалоб нет но заметила последние 4 цикла месячные стали не много обильнее и ярко красного цвета. По поводу увеличения матки была в конце января у гинеколога при осмотре сказала что все хорошо. И УЗИ я делаю всегда у этого врача последние 4 года на одном и том же аппарате УЗИ увеличения не было ни когда. Сейчас сложно записаться на приём к врачу. И ваше мнение каки е заболевания можно предположить по этому заключению? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 16:31
Здравствуйте!
Несоответствие фазы менструального цикла, то есть видимо гормональный сбой. И эндометриоз