Расшифровать мазок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пришел вот такой результат анализа. Помогите расшифровать. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 10:23
Здравствуйте! Картина воспаления. Вам нужно сдать анализ на выявление ВПЧ, герпеса (об этом написано в рекомендациях)
Платная консультация
Алена 2015-04-15 10:42
Спасибо, Вы считаете что по этому мазку нужно делать анализ на папилломавирусы и герпес?
Дело в том, что сдавала мазки сразу в двух местах, вот что пришло с Хеликс.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 10:44
Повторяю еще раз-и здесь тоже картина воспаления (экзо- и эндоцервицит). Да, Вам нужно сдавать то, что я написала
Платная консультация
Алена 2015-04-15 10:44
Спасибо за помощь!