Расшифровать кт
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте,
Заключение: инфильтративных изменений. Дополнительных образований в легких не определяется. Внутридольковая эмфизема. Единичные солидные и субсолидные узелки в правом легком, вероятно, фиброзного характера.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

4 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-10 21:07
Здравствуйте, Юлия! Состояние после перенесенной когда-то пневмонии.
юлия 2020-07-10 21:18
Поясните, пожалуйста, это не онкологические заболевания?
юлия 2020-07-10 21:12
Воспаления легких не было. Хроническая болезнь легких
пульмонолог 2020-07-11 11:32
Нет, это не онкологические заболевание.