Расшифровать холтер, сердце

Спрашивает: Наталия Плуталова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника межреберная невралгия.
Здравствуйте, помогите расшифровать холтер, чувствую себя ужасно болит с левой стороны где рёбра сбоку, поднялось давление, отдаёт в середину левой груди где сосок, незнаю что делать к кому обратиться за помощью. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЯ НАДЕЖДА на ВАС!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2022 года

4 ответа

Здравствуйте а заключение на каком то листе написано?
Платная консультация
CNN Наталия 2022-08-25 08:50
Здравствуйте, забыла прикрепить.
CNN Наталия 2022-08-25 09:32
Что это сердце так болит?!