Холтер на сердце

Спрашивает: Ольга амир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нето
Здравствуйте,
Я делать холтер
Что есть, меня боль на спина, и сердце, и тоже делать мрт на позвоночника есть остеохондроз, спондилоартроз, гемангиома, на Th2, Th3.
Это давит боль на сердце,? И тоже показать на холтер не нормально, это от позвоночника?, или сердце? Пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера в норме. Патология сердца в вашем случае маловероятна. Скорее всего боли из-за проблем с позвоночником.