Расшифровать холтер
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите прочитать холтер, есть ли причины волноваться?
Причины обследования, беспокоят запирания и толчки в сердце, бывает в покое толчки и запирания, а бывает и такое что когда поднимаюсь по лестнице или когда просто иду, бывает быстрое сердцебиение с ровного места начнётся, и начинается тревога от этого и паника
5 ответов
Алиса Подскажите какие успокоительное можно принимать, они действительно мне мешают