Холтер расшифровка результата

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать холтер, есть ли серъезные отклонения? Стоит ли идти на очный прием к кардиологу, делала для себя тк иногда вывает учащенное сердцебиение на ровном месте.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, ничего у вас особенного нет, са блокада в ночное время у молодых как вариант нормы, при этом пауз у вас нет, так что не стоит переживать вам
Платная консультация
Алина 2021-01-28 16:02
Спасибо за ответ!