Расшифровать гормон

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать гормон амг мой результат 20.8. написано при норме48.8-68.0 не понимаю что это означает. НА САЙТАХ ВЕЗДЕ ПИШУТ ПО РАЗНОМУ ТЕПЕРЬ Я ЗАПУТАЛАСЬ И НЕ ПОНИМАЮ ПОВЫШЕН ОН У МЕНЯ ИЛИ ПОНИЖЕН ГОТОВЛЮСЬ К ЭКО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-30 15:58
Здравствуйте! Можно увидеть сам результат?
Платная консультация
алена 2020-12-30 16:10
Я не могу скачать файл. На компьютер скачивается а к вам я не могу отправить