Антимюллеров гормон, расшифровка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
1. помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа крови на антимюллеров гормон, гинеколог назначал для определения причины бесплодия, для оценки резервов яичника. Результат 3,455, референсные интервалы: 0,17 - 7,37.
2. Можно ли с таким показателем забеременеть?
Спасибо!
4 ответа
Мария Спасибо большое за ответ!
А м. ц. может быть нерегулярным из-за высокого уровня инсулина в крови?
Я сдала кровь на инсулин: до нагрузки натощак 11,33, а после нагрузки глюкозой уровень инсулина через 2 часа 189,50, референсные значения 2,60-24,90.