Расшифровать доплер сосудов головы и шеи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу Вас расшифровать ультразвуковое исследование экстракраниальных и интракраниальных сосудов головы, шеи и заключение. Какой мой диагноз? Насколько все серьезно? Как лечить? Беспокоит свист в ушах. Из хронических заболеваний есть остеохондроз. Спасибо. С ув. Александр.
Теги: дуплекс ткдг заключение, расшифровка доплера сосудов шеи, узи брахиоцефальных сосудов головы и шеи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-28 11:18
Здравствуйте. Есть признаки повышенного внутричерепного давления на фоне шейного остеохондроза. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и пройти курс лечения.