Расшифровать данные анализа на цитологию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический сальпингит и оофорит, хроническая воспалительная болезнь матки
Здравствуйте, помогите расшифровать данные цитологии:
Экзоцервик группы зрелого эпителия, незначительное количество лейкочитов;
Эндоцервикс группы плоского эпителия, цилиндического эпителия, незначительное колличество лейкоцитов;
Флора: обильно палочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-24 14:05
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова