Расшифровать Анализы помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах анализов.

аааааааасассссссччччкспсрсмрсквевевевеае аеспсрсрмрвкыкчссесевевевевевквквеверомн аевев4в4вквквеврирвеаеаеаеаевевевеаеанан анврмревеаввпспмпппрроас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

5 ответов

ОЛЬГА 2018-09-09 18:13
Какой диагноз?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 12:37
По результатам у вас цервицит (воспаление в цервикальном канале) и кольпит (воспаление во влагалище). Показано лечение для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
ОЛЬГА 2018-10-03 10:01
При таком диагнозе, нужно ли лечить совместно партнера?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 10:13
Нет, партнёра не нужно.