Расшифровка анализа фемофлор 17

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом. Из симптомов только запах при половом контакте, больше ничего не беспокоит. Необходимо ли лечение партнёра, с такими результатами. Могли ли это повлиять от продолжительно простудного заболевания? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:37
Здравствуйте. Картина баквагиноза, миокплазмза, уреаплазмоза. Необходимо лечение. Обоих партнеров. Да, это могло появиться на фоне снижения иммунитета