Расшифровка анализа инбиофлор и рекомендации по лечению

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу посмотреть результаты моего анализа инбиофлор. Скажите нужно ли какое то лечение? Дело в том, что несколько раз в год в анализе на флору и при осмотре гинекологом обнаруживается небольшое воспаление. Каждый раз мне выписывают препараты от молочницы, но Кандиды в моих анализах нет как и в прошлые разы, так и сейчас, а воспаление возвращается. Никаких ИППП кроме папилломавируса, который я давно залечила, не было и нет. Прикрепляю результаты последнего анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 18:14
Здравствуйте!
Если есть жалобы, то лучше пролечиться
Платная консультация
Ирина 2020-01-09 20:43
Подскажите чем именно лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 07:46
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Ирина 2020-01-12 01:26
Спасибо! Скажите, А партнеру Требуется что то предпринимать?