Расшифровать анализ вич инфекции

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне пришёл результат на вич инфекцию.
РМП СИФИЛИС (Отрицательный)
Иммунохим. Анализ гепети в 0,21(отрицательный)
Тестирование первого этапа(скрининг) на антитела к вич 717,97 (положительный)
Гепатит С 12,29 (положительный)
Можете помочь его расшифровать на сколько это плохо? Анализы сдавала в Ситилаб лабаратории
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-19 18:26
Евгения! При положительном тесте на ВИЧ инфекцию, необходимо сходить на консультацию в центр СПИДа. Где будет проведен осмотр вас и взята кровь из вены на исследование более достоверное и полное - на иммунный блоттинг. Это исследование подтверждает наличие ВИЧ инфекции. У вас пока проведено обследование методом ИФА.