Расшифровать анализ на хломидии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на хломидии. Подобного тут не встречала. Прикладываю фото. Пцр мазок на хломидии отрицательный. 23 неделя беремнности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-13 18:08
Здравствуйте! Если мазок на пцр отрицательный значит у вас нет хламидии
Платная консультация
Светлана 2020-01-15 18:58
Спасибо. Сдавала анализ крови в консультации 4 мес назад, там было просто написано pos на против хломидий lgМ. Врач ничего не сказала. Сказала только сейчас. Я сдала повторно кровь (анализ который вы расшифровали), а мазок сдала раньше на неделю там ничего не было. Хочу ещё раз сдать мазок на пцр хломидии. Скажите как правильно подготовиться к пцр на хломидии? Есть ли разница в какой день после взятия мазка делают анализ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 21:12
Нет не важно когда.
Пдолвой жизнью не жить 3 дня. Утром не подаваться. Вечером накануне съесть что-нибудь. Остренькое либо солененькое