Расшифровать4а первого скриненга

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат первого скриненга. Вообще не чего не понятно врачь не объясняет не чего пришла недавно кровь говорит что все отлично а вот эти надписи синдром на у на и т д в вообще напрягают очень.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 марта 2023 года

1 ответ

Судя по показателям индивидуального риска, в группу высокого риска вы не попали. Риск ХА плода средний, невысокий. Учитывая, что подозрение идёт на синдром Эдвардса, то в данном случае можно рекомендовать проведение экспертного УЗИ в 15-16 недель с последующей консультацией генетика.