Первый скриненг

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сегодня получила в лаборатории анализы на первый скрининг. Хочу спросить т. к. к доктору попала 3 декабря. По узи делали 20 мин. Все в норме заключение: беременность 12 недель ВПР не виз-ся. Гипертонус миометрия появился в момент узи с начала его не было. КТР 54 мм, БПР 19,5 мм, НК3 мм с/ б 158 уд. Мин. Перед садачей биохимии мне за три часа разрешили лёгкий завтрак. Он у меня был. Вот результаты гормонов Свободная бета- ХГЧ 12,00 НГ/ мл, А (РАРР-А) 0,65мме/мл. До этого все анализы и гормоны были в норме. Живот не болит, не тянет не чего не беспокоит жалоб нет. Скорректированы МоМ и вычисленные риски fb- hCG 12 ng/ ml (0.29 скоро. МоМ) PAPP-A 0,65 mlU/ ml (0.23 скоро. Мом) риски на дату забора пробы. Биохимии. Риск+ NT 1: 3263 ниже пор. Отсечки. Двойной тест 1: 522 ниже пор. Отсечки. Возрастной риск 1: 509. Трисомия 13/18+NT 1: 222 ниже пор. Отсечки. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана. Показатели скрининга в пределах возрастной нормы. С уважением, К. А.