Расшифрование ЭКГ. Электрокардиокраммы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Синусовая аретмия в анемнезе
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста. Делали ЭКГ планово т. к у ребёнка была синусовая аретмия в анемнезе. Но чего-то написано столько аж страшно стало. Ребёнку 11 лет вес 40 кг мальчик. . К Кардиологу записались.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, патологии нет, все, что написано это особенности экг у детей и подростков